Определено лучших школьников-краеведов


В Московском районе читального зала библиотеки №1 провели региональную олимпиаду среди школьников по краеведению, а точнее ее районный этап.
За несколько дней участники решали задания, представлены в виде тестов, которые касались культуры и исторических дат города. Их составляли сотрудники Городского дворца творчества юных, сообщили в пресс-службе районной администрации.
После подведения итогов выяснили, что Кристине Носовой со школы №496 удалось набрать наибольшее количество баллов, вместе с Анной Виленской (школа №495), и Иваном Кононенко (школа №507).
Выполнив тестовые задания, участниками были представлены презентации их рефератов и работ по исследованию. Тематике всех презентаций было характерно разнообразия, они охватывали все стороны жизни Петербурга. Наибольше всех заинтересовала работа, которую сделала Кристина Насонова, Татьяна Парконен, Иван Кононенко и Полина Якутина, а также Анна Виленская.
Лучшие проекты представят на олимпиаде по городу с краеведения, в которой будут принимать участия старшеклассники, Она состоится 21 апреля в Городском дворце творчества юных.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.