«Народный фронт за Россию» Санкт-Петербурга проведет учредительную конференцию 30 июля.

Член движения Александр Холодова сообщил в своем блоге, что учредительная конференция движения «Народный фронт за Россию» (ОНФ) в Северной столице состоится 30 июля.
«Учредительная конференция ОНФ в Питере будет 30 июля в 18.00. Марата, 27», – написал Александр Холодов на своей страничке в социальной сети «Twitter».
Стоить отметить – раньше в федеральном отделении ОНФ называли другую дату проведения конференции, а именно – 2 августа. Ранее это число было утверждено центральным аппаратом движения «Народный фронт за Россию». Город на Неве вошел в число 50 регионов Российской Федерации, учредительные конференции в которых должны состояться до конца сентября нынешнего года. Поскольку в остальных 23 регионах проводится избирательная кампания – провидения мероприятия там перенесено на позже. Целью такого изменения в графике движении ОНФ называют нежелание столкнуться с провокациями своих оппонентов.
Движение «Народный фронт за Россию» (ОНФ) возглавил президент Российской Федерации Владимир Путин. Учреждение движения на конференции было подписано 12 июля в Москве.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.