Мигрантов разместят на дополнительных территориях


Приставами города на Неве не разглашается информация местонахождения мигрантов, поселенных не в центре временного размещения. Это объясняется тем, что так лучше для безопасности самих мигрантов.
Как пояснили в управлении, эта информация не публична во избежание визитов националистов. Представители СМИ пожелали удостовериться, что иностранных граждан содержат в достойных условиях, но им ответили, что они имеют нормальные условия.
Как уверили, мигранты живут не в лагере, а в специальном помещении, причем в разных комнатах. Но не по одному. Их три раза кормят.
Пока точно неизвестно время пребывания мигрантов на неназванной территории, ведь нужно решить вопрос с мигрантами в самом центре.
Следует напомнить, из-за нехватки мест в центре два десятка нелегалов ночевали недавно в автобусе. Сейчас иностранцев в здании находились более трехсот человек, но помещение рассчитано только до двухсот человек. Поэтому гастарбайтеры ночевали в автобусах. 15 августа приняли решение о расширении центра.
Мигрантов разместят на дополнительных территориях, но пока неизвестно, где. Сейчас не в центре, на дополнительных территориях, содержат девяносто два мигранта.
В управлении сообщили, что в самом центре пребывают триста человек.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.