Правительство Петербурга отчиталось по бюджету


В Смольном на заседание правительства Петербурга, рассмотрели отчет по исполнению бюджета за первые полгода 2013 года. Эдуард Батанов, который является представителем профильного комитета финансов, рассказал о том, что за эти полгода расходная часть составляет 36%, при том, что доходная составляет 45%. Но, как заявил чиновник, эти показатели лучше, чем были в прошлом году. Поскольку, в прошлом году было освоено 31% финансов.
По данным, которые были предоставлены Эдуардом Батановым, известно, что освоены средства, к примеру, комитетом по развитию промышлености – 11%, комитетом по инвестициям – 14%, комитет по развитию транспортной инфраструктуры – 20%.
После чего губернатором Георгием Полтавченком было предложено утвердить отчет о ходе исполнения бюджета. Также губернатор напомнил своим коллегам и подчиненным, что качественное и своевременное исполнение бюджета является их прямой обязанностью.
Кроме этого, губернатор озвучил ряд измененных кадровых решений. Георгий Полтавченко озвучил новых глав комитетов в сфере строительства и транспорта. Также было озвучено имя главы администрации Выборгского района.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.