Четыре игрока «Зенита» вызваны в юношескую сборную России


16 сентября в офис клуба пришел факс из РФС, информирующий о вызове в юношескую сборную России 1995 года рождения четверых игроков сине-бело-голубых.

В расположение команды отправятся голкипер Александр Васютин, защитники Степан Ребенко и Максим Карпов, а также нападающий Данила Ящук, сообщает официальный сайт клуба.

C 30 сентября по 9 октября сборная проведет учебно-тренировочный сбор в Казани, а затем сыграет в отборочном раунде чемпионата Европы. 10 октября подопечные Дмитрия Ульянова сыграют с Мальтой, 12-го — с Эстонией, а 15 октября в заключительном матче первого отборочного раунда встретятся с Украиной.
В элитный этап квалификации выйдут победители групп, занявшие второе место сборные, а также лучшая по статистическим показателям команда из числа занявших третье место. Компанию им составит Испания, освобожденная от матчей 1-го раунда согласно рейтингу УЕФА. Элитный раунд состоится весной 2014 года, в нем примут участие 28 сборных. Победители семи отборочных групп получат путевки в финальную стадию чемпионата Европы, которая состоится в 2014 году в Венгрии.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.