В Санкт-Петербурге прошёл концерт «Рок-Иммунитет»

В Санкт-Петербурге прошёл концерт «Рок-Иммунитет»В Санкт-Петербурге уже в третий раз прошёл концерт под названием «Рок-Иммунитет». Данное мероприятие собрало около 5 000 любителей рок-мызыки. В Этом году в фестивале приняли участие более 300 групп и исполнителей данного жанра.

Данный концерт также является конкурсом, по результатам которого группы или исполнители, занявшие лидирующие места получают путёвку на финальный концерт, где выступят с лучшими из лучших. Также в концерте приняли участие довольно знаменитые музыканты, например Валентин Стрыкало и Найк Борзов. Также своим выступлением порадовал финский коллектив «Underground Attack». Музыкальные аналитики и эксперты совершенно уверены, что подобные концерты и конкурсы очень важны для музыкантов, а особенно молодых начинающих исполнителей. Данное мероприятие может стать настоящим толчком для начала плодотворной и успешной карьеры.

Известный музыкант Найк Борзов считает, что выступление на подобных концертах закаляет начинающих исполнителей. Этот концерт даёт возможность молодому музыканту или группе приобрести необходимый опыт выступлений на большой сцене перед большим количеством поклонников.

Также стоит отметить немаловажную роль «Комитета по молодёжной политике», а также «Совет ректоров ВУЗов Санкт-Петербурга». Именно эти организации наряду с «Фондом поддержки образования» являются главными организаторами «Рок-Иммунитета».


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.