Праздничный концерт “Дружба сквозь столетия” в честь юбилея Санкт-Петербурга

Праздничный концерт “Дружба сквозь столетия” в честь юбилея Санкт-Петербурга

В стенах Ледового дворца прошел праздничный концерт под названием “Дружба сквозь столетия”. Мероприятие посвящено чествованию 320-летнего юбилея Северной столицы. Среди приглашенных гостей оказались жители блокадного Ленинграда, участники СВО и их семьи, а также представители общественных организаций города на Неве.

Александр Беглов выступил с приветственной речью. Он отметил, что Петербург внес неоценимый вклад в историю развития нашей необъятной Родины. Осажденный Ленинград охранялся и защищался солдатами из всех республик Советского Союза.

До начала самого концерта губернатор провел встречу с представителями общественных организаций ветеранов и блокадников. Чиновник выразил слова безмерной благодарности за неоценимую помощь как Северной столице, так и всей России, а также за участие в военно-патриотическом воспитании молодого поколения.

В концерте приняли участие Хор Ветеранов ВОВ и ветеранов ЗВО. Примечательно, что средний возраст участников хора составляет 88 лет! Также выступили солисты Мариинского театра и творческих коллективов нашей страны и Республики Беларусь.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.