Форум для молодых предпринимателей, прошел в Вологде

Второй предпринимательский форум проводится в Вологде, который получил название "Путь к спеху. Современные технологии развития бизнеса". Окола ста новоиспеченных предпринимателя со всей области, приняли в этом форуме участие. Как достичь хорошего развития своей предпринимательской деятельности, как охватить большой круг клиентов в своем городе, и достойно выдержать конкуренцию - все это могли узнать предприниматели на одной площадке. На форуме собрались как опытные бизнесмены, так и только начинающие предпринимательскую деятельность.
На форум были приглашены опытные руководители разных компаний, которые могут поделиться своим багажом знаний, и опытом правильного ведения бизнеса.
Такой форум проводится в Вологде уже второй раз. Первый прошел в апреле 2013 года. На первом форуме было 5 секций для участников, на различные темы. После проведения такого форума был сделан вывод о том, что данное мероприятие имеет свою актуальность и необходимость. Именно поэтому решили в очередной раз организовать такой форум.
Власти города Вологды поддерживают идею предпринимателей в проведении форума. И если в первый раз провести такое мероприятие пожелала Администрация города, то во второй раз инициатива исходила от бизнеса, в лице предпринимательства.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.