Победители проекта «Выше Крыши» получат гранты до 1,5 млн рублей

Победители проекта «Выше Крыши» получат гранты до 1,5 млн рублей

Третьего сентября в Санкт-Петербурге открылся Всероссийский молодежный форум «Выше Крыши». На форуме происходит обсуждение молодежных проектов в наиболее перспективных сферах деятельности – IT – технологий, моды и дизайна, а также музыке и арт-пространстве.

Губернатор Санкт-Петербурга участвовал в церемонии открытия молодежного форума и огласил приветствие Президента России Владимира Путина.

По мнению Александра Беглова, этот молодежный форум может стать для граждан началом на пути к перспективной карьере. Наиболее перспективные проекты и авторы получат поддержку Федерального агентства по делам молодежи. Сумма поддержки составит до полутора миллионов рублей.

На форуме будут проводиться мастер-классы от самых лучших специалистов в различных сферах. Они непременно поделятся своим жизненным и трудовым опытом. 

Губернатор города отметил, что на форум съехались участники из многих регионов Российской Федерации. В текущем году в форуме принимают участие более полутора тысяч человек.

После проведения форума его участники смогут получить соответствующие документы о повышении квалификации. Документы будут выданы легально с соблюдением федерального законодательства. Для тех участников, кто не смог приехать лично, но участвует в форму дистанционно, подготовили специальную программу ежедневного онлайн-обучения.

Основной смысл существования и развития этого форума состоит в поиске талантливых и перспективных молодых людей. Им предоставляется возможность проявить себя и представить свои креативные проекты.

Два года назад на форуме более сорока человек получили гранты из средств Федерального агентства по делам молодежи, из них двадцать два человека были из Санкт-Петербурга.

В прошлом году по итогам проведения форума было выделено более двадцати пяти миллионов рублей на реализацию проектов самых амбициозных юношей и девушек.

Фото: Администрация Санкт‑Петербурга


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.