Дорога жизни будет перекрыта

В связи с тем, что в этой местности 26 января будет проводиться зимний марафон движение на Дороге жизни будет ограничено до минимума.

45-Международный зимний марафон начнет стартовать в 12 часов дня и его старт начнется возле "Разорванного кольца". Этот марафон будет посвящен 70-летию со дня освобождения Ленинграда от блокады.

Трасса от памятника "Разорванное кольцо" до Колтушского шоссе будет перекрыта полностью. А на участке от Калуштского шоссе до памятника с интересным названием "Цветок жизни" дорога перекрывается только частично. Скорее всего для проезда можно будет использовать только одну полосу.

Среди участников марафона можно будет увидеть очень известных спортсменов, а так же и любителей спорта, они могут быть не только жителями России, но и других государств. 47 регионов отправят своих участников, также на Дорогу жизни выйдут сотни тех, кто желает почтить бегом память тех, кто погиб защищая Ленинград. Между участниками будут проводиться разные соревнования и параллельно с марафоновцами свой велопробег проведет велосипедисты.

Возглавлять команду будет чемпион мира по биатлону Владимир Драчев, который на данный час выполняет обязанности главы администрации.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.