Последние новости о Жанне Фриске: певица похудела на 6 кг и вновь научилась ходить


Последние новости о состоянии здоровья Жанны Фриске: певица похудела на 6 килограммов, уже может самостоятельно вставать на ноги и передвигаться. Ее муж Дмитрий Шепелев, видя, что Жанна Фриске чувствует себя гораздо лучше, начал время от времени уезжать в Москву на съемки своей телепередачи — денег, собранных «Первым каналом», не хватает на лечение певицы.
Состояние здоровья Жанны Фриске лучше с каждым днем благодаря новой нановакцине, которую лечащие врачи певицы решили попробовать в экспериментальных целях. Источники, близкие к онкологической больнице, в которой проходит лечение Жанна Фриске, сообщают, что лечение пока что новое, однако после проведенных клинических испытаний стало ясно, что нановакцина более бережная и гораздо менее агрессивная, чем другие лекарства.
Жанна Фриске настолько хорошо себя чувствует, что, набираясь сил в солнечном Лос-Анджелесе, она похудела на 6 килограмм, уже может самостоятельно вставать на ноги, с лица ушли тяжелые отеки, образовавшиеся после гормонального лечения. Вместе с Жанной Фриске находится ее сын Платон, а отец ребенка и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев понял, что теперь может оставлять супругу, и на некоторое время вернулся в Москву для съемок своей передачи

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.