В Петербурге состоится концерт «Чиж & Co»


В эту пятницу в Северной столице пройдёт традиционное летнее концертное выступление легендарной российской рок-группы «Чиж & Co».
Вечером 24 июля на сцену петербургского клуба «Космонавт» выйдут: лидер группы «Чиж & Co» Сергей Чиграков, гитарист Михаил Владимиров, басист Алексей Романюк, клавишник Евгений Баринов и барабанщик Владимир Назимов.
Посетителей музыкального мероприятия ждут такие известные хиты, как: «О любви», «Урал Байкер Блюз», «Вечная молодость» и множество других.
Начало выступления запланировано на 19:00 и длиться оно будет около четырёх часов. Цены на билеты находятся в пределах от 1 300 до 4 500 рублей и приобрести их можно на официальном сайте клуба cosmonavt.su. К слову, на концерт «Чиж & Co» смогут попасть лишь лица, достигшие шестнадцатилетнего возраста.
Группу «Чиж & Co» можно назвать по-настоящему «народным» отечественным музыкальным коллективом, играющим в жанре блюз-рок. Команда была создана в ещё на в 90-х годах Сергеем Чиграковым, более известным как «Чиж». За всю творческую карьеру петербургская группа выпустила шесть студийных пластинок и не важно, что выход последнего альбома «Нечего терять» датируется 1999 годом, ведь многолетняя популярность рокеров растет из года в год: на концертные выступления приходят целыми семьями, а их композиции люди уже давно выучили наизусть. В этой музыке, безусловно, есть что-то магическое. Советуем Вам лично убедиться в этом!

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.