Ограничение движения транспорта в Петербурге на 27-29 мая

В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, 27, 28 и 29 мая в Петербурге будут ограничивать движение транспортных средств. Об этом накануне сообщил пресс-центр Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Завтра, 27 мая, с 8:30 до 11:00 для проезда автомобилей станут недоступны Адмиралтейская набережная, а также участок Сенатской площади от Конногвардейского бульвара до Адмиралтейской набережной. Там состоится церемония возложения цветов к памятнику Петру I. А с 8:00 до 00:00 в связи с проведением концерта «Классика на Дворцовой» перекроют участок Миллионной улицы от Мошкова переулка до Дворцовой площади. Также будет приостановлено движение от Певческого проезда до главной площади города.
28 мая, с 9:00 до 23:00 мая движение приостановят на площади Островского, переулке Крылова и по улице Зодчего Росси в связи с проведением Фестиваля мороженного.
А с 11:00 до 17:00 будет перекрыта Биржевая площадь.
В воскресенье в рамках Единого дня велопарада в Петербурге состоится велосипедное шествие. Поэтому с 12:00 до 13:00 движение перекроют на участке Лиговского проспекта от улицы Некрасова до Жуковского, а с 14:00 до 16:00 – на Яхтенной улице от Савушкина до Приморского проспекта.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.