«Ленинград» выступит на ПМЭФ


Петербургская группа «Ленинград» даст концерт на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2016), который будет проходить в «Экспофоруме» с 16 по 18 июня.
Как сообщил пиар-агент коллектива Дмитрий Гугучкин, выступление состоится 17 июня, а группа Сергея Шнурова исполнит самые популярные композиции. По его словам, каких-то эксклюзивных пожеланий от участников делового мероприятия не поступало. Организаторы форума не устанавливали никаких ограничений и запретов перед «Ленинградом», отметил Гугучкин. Также стало известно, что билет на концерт коллектива Сергея Шнурова обойдётся посетителям экономического форума в 100 тысяч рублей. Кстати, в прошлый раз стоимость билетов составляла 30 тысяч рублей.
В организационном комитете поведали, что участников ПМЭФ, помимо множества деловых мероприятий, ждёт насыщенная культурная программа. Так, уже завтра, 15 июня, на сцене Михайловского театра пройдёт благотворительный вечер, участие в котором примут звёзды мирового балета: Николай Цискаридзе, Екатерина Крысанова, Андрей Меркурьев и другие. 17 июня состоится забег по историческому центру Северной столицы. 5-километровую дистанцию пробегут российские и зарубежные политические деятели, предприниматели и спортсмены, среди которых Дмитрий Песков, Дмитрий Разумов и Ольга Слуцкер. Кроме того, в эту пятницу на главной площади города выступит симфонический оркестр Мариинского театра, а в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится концерт с участием Максима Леонидова, Давида Голощёкина, ансамбля «Бис-Квит» и солистов Мариинского театра.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.