Петербургские бейсболисты успешно выступили на первенствах страны

В Москве и Крыму закончились первенства России по бейсболу в различных возрастах. Спортсмены с берегов Невы показали высокий уровень подготовки и завоевали два комплекта наград.
На юниорском первенстве (спортсмены от 16 до 18 лет) команда ДЮСШ «Выборжанин» из Петербурга заняла второе место, а на соревнованиях среди юношей (13-15 лет) – третье. На молодежном первенстве (до 21 года) наши ребята немного не дотянули до пьедестала, заняв четвёртое место. При этом стоит отметить, что костяк этого коллектива состоял из игроков не старше 18 лет.
Не очень успешно выступили самые юные петербургские бейсболисты. В возрастной категории от 10 до 12 лет наши ребята заняла только восьмое место.
Отдельно стоит отметить прекрасную игру воспитанников ДЮСШ «Выборжанин» Владислава Чистова и Сергея Самуйлова, которые выступали в составе национальной сборной на чемпионате Европы среди юниоров. Соревнования проходили в испанском городе Хихоне. Не смотря на то, что наша сборная заняла лишь 10 место, петербургские бейсболисты показали хороший уровень игры. Так, Сергей Самуйлов сыграл во всех матчах первенства Старого Света, ни разу не сев на скамейку запасных.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.