Метро в Петербурге будет работать всю ночь

Метро в Петербурге будет работать всю ночь

Ночью с 12 на 13 метро Санкт-Петербурга будет функционировать без паузы на техническое обслуживание.

Во время осуществления футбольных матчей Чемпионата Европы, а именно по причине их окончание в ночное время, метро будет функционировать всю ночь, без паузы на обслуживание в ночное время, для удобства перемещения пассажиров.

В данный промежуток времени все станции метрополитена будут функционировать для пользования пассажирами.

Исключениями, без возможности входа, будут составлять входы на 1 станцию “Девяткино“, входы на 1 станцию “Московская“, вход на 1 станцию “Проспект Ветеранов“, входы на 2 станции “Ленинский проспект“, входы на 2 станцию “Площадь Ленина“, входы на 2 станцию “Невский проспект“, входы на 2 станцию “Проспект Славы“, входы на 1 станцию “Дунайская“, а также входы на станции “Площадь Александра Невского 2“, “Достоевская“ и “Садовая“.

Также важной для пользователей метро будет являться информация, что 13 июля 2021 года, в промежутке времени с 2-00 до 4-30 не будет производится продажа проездных билетов и посредством онлайн платежа, однако будет возможность приобретения жетонов за наличные. Вход на станции метрополитена будет осуществлен по жетонам, проездным документам и пластиковым картам банков.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.