Около четырех миллионов рублей достанется победителям конкурса молодежных проектов

Около четырех миллионов рублей достанется победителям конкурса молодежных проектов

В Санкт-Петербурге объявили о начале приема заявок на соискание премии под названием “Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга”. В текущем году общий призовой фонд оценивается в 3,75 миллионов рублей. По результатам отбора выберут тридцать лучших проектов, авторам которых выделят по 125 тысяч рублей.

Александр Беглов считает проведение конкурса прекрасной возможностью для молодого поколения показать свои идеи и заручиться поддержкой городского правительства. Только лучшие проекты могут быть реализованы. Они внесут весомый вклад в достижение стратегических целей по развитию города.

Подать заявку на участие в конкурсе можно очно или на официальном сайте мероприятия. Прием заявок проводится вплоть до 2 июня. Принять участие в конкурсе могут только жители Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 35 лет.

Напомним, что в 2021 в общей сложности подали 400 заявок. Победители тридцати проектов уже реализовали их. Например, был разработан информационный ресурс под названием “Пути войны. Маршрут подвига Ленинграда”, а также большое число социальных и патриотических проектов.


Фото: freepik.com / @master1305

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.