Ситуацию с уборкой снега назвали «крепкой бесхозяйственностью» Беглова

Уборку снега в Петербурге, качество которой вызывает шквал критики, жители города объяснили «крепкой бесхозяйственностью».

Петербуржцев возмущает безразличие Смольного, не принимающего меры для эффективной очистки улиц города. По словам одной из горожанок, «такого запустения и такой крепкой бесхозяйственности, как при нынешнем губернаторе», она не видела за всю свою жизнь.

Такого же мнения придерживаются многие пользователи. Они сравнивают ситуацию в городе с «осадным» положением: на улицах, как на минных полях, льды и сугробы, а сверху грозят «бомбардировками» сосульки. Есть уже и первые жертвы «военных» действий – пять жителей города, в том числе один ребенок, пострадали в результате падения с крыш ледяных глыб.

Стоит отметить и образовавшиеся в травмпунктах очереди из горожан, которые получили ушибы и переломы, поскользнувшись на скользких тротуарах. 

Напомним, заслуженный артист России Иван Краско написал открытое письмо президенту Владимиру Путину с просьбой оказать помощь Петербургу в уборке снега и льда. По мнению артиста, губернатор Александр Беглов провалил снегоуборочную кампанию.


Фото: vk.com/id27650334

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.