Предприятия инженерно-энергетического комплекса в новогодние праздники будут работать в усиленном режиме



В период новогодних и рождественских праздников в Санкт-Петербурге будет введен усиленный режим работы предприятий инженерно-энергетического комплекса.

«Дежурные бригады должны незамедлительно реагировать на внештатные ситуации. Главное – это безопасность наших жителей», - сказал губернатор Александр Беглов.

Во всех ресурсоснабжающих организациях организовано круглосуточное дежурство дополнительных ремонтных бригад, налажен усиленный контроль за работой систем электроснабжения и проведением аварийно-восстановительных работ.

В праздничные дни запрещены плановые работы, связанные с ограничением электроснабжения абонентов.

В резерве находятся 773 бригады общей численностью более 3941 человек, диспетчерские и технические службы. Готово 1322 единицы спецтехники, дизель-генераторы и мобильные блочно-модульные котельные. Усилены режимы охраны и антитеррористической защиты объектов топливно-энергетического комплекса.

Если вы обнаружите какие-либо признаки нарушения связи, сообщите об этом в городской центр мониторинга по телефону 004 или 112.

Не подходите к местам, где вытекает горячая вода; выходить за ограждения, знаки опасности, кордон, не подходить и не выходить из транспортного средства, если оно припарковано в зоне разлива, необходимо строго соблюдать указания эксплуатационных служб по выбору безопасных объездных маршрутов.


Фото: electrotrans.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.