Садальский: Беглов не занимается коммунальными проблемами



Петербург по всем параметрам отстает от Москвы, так как губернатор Северной столицы не справляется со своими обязанностями. Такое мнение высказал известный актер Станислав Садальский.

По словам Садальского, петербургский градоначальник занимается чем угодно, только не работой. Так, сейчас он должен был бы бросить все и заняться решением коммунальных проблем. Но Беглов этого не делает.

«Я очень люблю нашего мэра Собянина, и терпеть не могу вашего губернатора. Прямо так и напишите, что гнать его надо – [грязными] тряпками гнать вашего губернатора», – заявил актер.

В конце прошлого года народный артист Иван Краско написал открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором рассказал о «невыносимой обстановке» в Петербурге. Из-за плохой уборки снега люди пожилого возраста практически лишились возможности выходить на улицу.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал обращение КраскоБеглову, но тот никак не отреагировал на просьбу артиста. В поддержку Красковыступили многие его коллеги.


Фото: vk.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.