В Петербурге продолжают расти снежные «кучи Беглова»

С приходом зимы чиновники Смольного во главе с губернатором Александром Бегловым до настоящего времени не могут наладить работу ответственных ведомств по уборке города от последствий осадков.

Портал «Наш Санкт-Петербург» фактически в режиме нон-стоп пополняется многочисленными жалобами горожан на неудовлетворительную и даже безобразную работу чиновников. В Смольном заверяют, что все необходимые работы по уборке городской инфраструктуры выполняются, но «куч Беглова» меньше от этого не становится.

В Красногвардейском районе на аллее Евгения Шварца грязный снег коммунальщики попросту сложили на газонах.

Жители Выборгского района жалуются, что неубранные снежные кучи грязного мешают проходу.

А в Невском районе на улице Русановской, 17 коммунальные службы не убирали снег с декабря 2021 года. Огромный сугроб из грязного снега и льда возмущает негодование у жителей, потому что он уже фактически сместился на территорию детской игровой площадки.

Нерасторопность коммунальщиков привела к тому, что в качестве срока исполнения заявок горожан на портале «Наш Санкт-Петербург» указывается первая неделя февраля.

Некомпетентность и бездействие чиновников администрации к решению проблем города в сфере ЖКХ стали причиной стремительно падающего рейтинга губернатора Беглова. По данным соцопроса, работой нынешнего главы недовольны более 50% жителей Петербурга.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.