Помойка на Ефимова стала известна до песни Шнурова о ситуации с мусором в Петербурге

Фотография двора на улице Ефимова, где певец Сергей Шнуров снял клип «Пока так» про неубранный Петербург, оказалась в подборках самых грязных точек города еще до начала даты съемок видео. Дело в том, что съемки проходили 15 января, а вот свалка образовалась гораздо раньше. По крайней мере, в Сети фото датируется 14 числом.

Поэтому можно сделать вывод, что видео якобы с «бэкстейджа» съемок резонансного клипа может быть постановкой с целью обмануть общественность или убедить людей в том, что Шнуров «подтасовал» факты.

Не исключено, что над скандальными кадрами поработала пресс-служба Смольного. Возможно, пиарщики градоначальника Александра Беглова проплатили публикации, чтобы дискредитировать музыканта и оправдать губернатора.

Горожане рассказали, что мусорный бак на Ефимова продолжает «радовать» глаз огромным не вывезенными отходами.

Напомним, творение Шнура о грязном Петербурге вызвало скандал. Видео раскритиковали местные власти, не желая признавать тот факт, что город действительно погряз в отходах, а сама реформа оказалась провальной. Смольный позаботился о том, чтобы ролик был удален с платформы вместо того, чтобы реально взяться за решение проблемы грязного города.


Фото: кадр с видео YouTUBE/ "Ленинград"

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.