Смольный не смог выстроить диалог с петербуржцами

Смольный не смог выстроить диалог с петербуржцами

Основатель сервиса измерения репутации Pravdaserm Борис Григорьев заявил, что Смольный не смог выстроить диалог с петербуржцами о решении проблем с уборкой снега и вывозом мусора.

В последние месяцы в городе на Неве растет недовольство работой команды губернатора Александра Беглова. С 1 января 2022 года в Петербурге стартовала мусорная реформа. И сразу же контейнеры с отходами перестали очищать, а мусор не вывозили из районов по несколько дней.

Григорьев считает, что чиновники Смольного не умеют выстраивать коммуникацию с гражданами. По его словам, это привело к недопониманию петербуржцев системы работы администрации города.

«Продолжается, к сожалению, нашему огромному, эта странная информационная работа, странное позиционирование, полное неумение работать команды Беглова с его имиджем и с информацией, и с выстраиванием прямой и понятной коммуникации с петербуржцами», — сказал политолог.

Эксперт утверждает, что петербуржцам никогда не рассказывали о полномочиях администрации и губернатора. Он отметил, что заявления Смольного о плохой уборке снега и мусора не дали исчерпывающей информации горожанам и прозвучали поздно. Жители вынуждены «наслаждаться» горами мусора, скользкими тротуарами и нелепыми информационными скандалами.

Напомним, жалобы на скользкие тротуары, свисающие с карнизов домов сосульки, сугробы и другие проблемы из-за непогоды поступают с конца прошлого года. В Петербурге вырос уровень травмоопасности, а на дорогах участились ДТП. Осложнилась ситуация со стартом мусорной реформы. Мощностей нового регионального оператора не хватило, чтобы оперативно вывозить отходы. Помойки оставались переполненными по нескольку дней.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.