Петербургские бизнесмены снова рискуют остаться без заработка из-за требований Смольного

Петербургские бизнесмены снова рискуют остаться без заработка из-за требований Смольного

В настоящее время необходимо обеспечить нормальную работу всех жизненно важных отраслей, не прибегая к дополнительным ограничениям. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов.

Беглов пригрозил предпринимателям закрытием из-за нарушения антиковидных ограничений, и дал понять, что его жесткая ограничительная политика будет продолжаться.

Несмотря на многочисленные обращения с просьбами бизнесменов смягчить неэффективный курс запретов, чиновники Смольного во главе с губернатором Бегловым своей политикой фактически уничтожают малое предпринимательство. При этом, связанные с окружением губернатора компании, благополучно работают, несмотря на введенные ограничения.

Общественности Петербурга известны методы Беглова при устранении неугодных ему людей. Ресторатор Александр Коновалов открыто критиковал чиновников администрации и Беглова за антиковидные ограничения, наносящие вред экономике Петербурга. Но после объявленного Коноваловым QR-сопротивления бизнесмена арестовали и поместили под стражу.

Такое преследование предпринимателя СМИ связывают с принципиальной позицией Коновалова против ограничений Смольного. Бизнесмен называет себя «политическим врагом» Беглова, поэтому градоначальник сводит с ним счеты.

При этом глава города не понимает, что своими действиями выдает себя с головой, потому что наглядно демонстрирует лояльность близкому окружению. К таким можно отнести братьев Захватовых и бизнесмена Вагифа Мамишева.

СМИ писали, что миллиардер оказывал Беглову финансовую помощь в его продвижении по политической карьерной лестнице. За это Беглов всесторонне помогал бизнесмену, используя при этом власть и полномочия главы города.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.