Петербуржцы не поняли, где Лукашенко «разглядел» порядок в Петербурге

Пользователи Сети высмеяли хвалебные слова президента Белоруссии Александра Лукашенко в адрес главы Петербурга: лидера соседнего государства восхитил якобы наведенный в Северной столице порядок.

В ходе беседы с губернатором Петербурга Александром Бегловым президент Республики Беларусь Александр Лукашенко отметил оперативно наведенный порядок в городе на Неве.

«Я на вертолете летел – все видно. Я не ожидал что вы так серьезно приведете город в порядок. Просто изменился город на глазах», – заявил Лукашенко.

Пользователи соцсетей и телеграмма высмеяли эту встречу и назвали рабочий визит Беглова в Минск «цирком с конями на выезде». Комментирующие ситуацию считают, что объяснить восхищения «батьки» можно только «укусом» прилетевшего градоначальника Петербурга, который тем самым «заразил» президента Беларуси «беглововирусом», и якобы теперь весь Минск также занесет снегом и завалит мусором.

Напомним, снежный коллапс в Петербурге начался с конца ноября 2021 года. Несмотря на то, что погода в городе, по словам синоптиков, не является аномальной, жалобы горожан на огромные сугробы продолжаются до сих пор. Это говорит о явной неспособности Смольного под управлением Александра Беглова организовать работу коммунальных служб.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.