Представители азербайджанского народа пошутили над ораторскими способностями Беглова

Азербайджанцы подкололи градоначальника Санкт-Петербурга Александра Беглова прямо на сцене. Ироничное замечание было сделано миллиардером Вагифом Мамишевым.

Во время своего выступления Беглов не смог выговорить слово «многоконфессиональный». Вагишев не смог пройти мимо и сыронизировал над губернатором.

«Александр Дмитриевич, вы сказали многонациональным, а второе что? Многоконфекциональным - что это такое?» - поиздевался он над ораторскими способностями Беглова.

«Азербайджанская диаспора настолько вольготно чувствует себя рядом с Бегловым, что позволяет себе подкалывать его прямо на сцене», - прокомментировал этот инцидент портал «Видео/Питер», выложивший ролик с выступлением градоначальника.

Журналисты считают, что Беглов – уроженец Азербайджана – оказывает поддержку азербайджанской диаспоре. По их мнению, Вагиф Мамишев мог использовать свои ресурсы для подкрепления политического статуса губернатора.

Тем не менее сами азербайджанцы нередко относятся к градоначальнику Петербурга с презрением и не считают его земляком. Они думают, что Беглов позорит Азербайджан.

Представители азербайджанского народа пошутили над ораторскими способностями Беглова


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.