Инвалид на коляске ответила главе Петербурга об ожиданиях горожан

Инвалид на коляске ответила главе Петербурга об ожиданиях горожан

Проблемы с уборкой снега в Петербурге сохраняются. Обещания губернатора Александра Беглова усилить работу коммунальных служб не были воплощены в жизнь.

Петербуржцы продолжают критиковать Смольный за неубранный с проезжей части снег и скользкие пешеходные тропинки. Однако ликвидировать снежный коллапс Беглов не торопится.

Руководитель движения «Колясочники Петербурга», инвалид-колясочник Светлана Быстрова ответила на заявление губернатора Александра Беглова, сделанное в феврале.

Ранее глава города заявил, что не собирается постоянно целовать горожан в задницы, и вообще не особо понимает, чего они от него хотят. В ответ на вопрос главы Смольного Быстрова ответила, что будет достаточно чистых улиц.

«<…> А я бы ответила, что я от Вас хочу. Я хочу только одного - чтобы у нас было чисто, так же чисто, как и у Вас на даче, у Смольного. Это все, чего мы хотим. Как можно себя так вести и так говорить, и при этом оставаться на должности. Я не понимаю, что происходит», - заявила Быстрова.

Ранее СМИ отмечали, что в действительности прилегающую к Смольному территорию убирают хорошо, в отличие от других районов города.

Напомним, «АСИ Петербург» ранее провел опрос жителей города, в рамках которого выяснялось отношение горожан к работе губернатора. По итогам опроса было установлено, что в целом 54% граждан негативно настроены к деятельности Александра Беглова. 82% опрошенных отрицательно охарактеризовали уборку города от снега. 58% респондентов недовольны результатом мусорной реформы.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.