Беглов побоялся рассказывать Путину о провалах в борьбе с ковидом в Петербурге

Беглов побоялся рассказывать Путину о провалах в борьбе с ковидом в Петербурге

Петербургский губернатор Александр Беглов сообщил президенту Российской Федерации Владимиру Путину о мерах поддержки поликлиник Северной столицы в связи с пандемией COVID-19. Однако заявления градоначальника не подтверждаются реальными фактами: система здравоохранения перегружена, а многие медики так и не дождались обещанных выплат.

Беглов поблагодарил Путина за поддержку во время борьбы с панлемией. Он отметил, что все рекомендации главы государства были приняты к сведению и выполнены.

«Я помню тоже разговор, когда Вы сказали, что стационары – это важно и нужно заниматься этим вопросом, но очень важно укреплять первичное звено – поликлиники, и мы начали укреплять первичное звено», – заявил Беглов в беседе с президентом.

Однако в реальности планы по укреплению первичного звена, о которых упоминал губернатор, не были реализованы. Врачи ждут надбавок за работу с пациентами с коронавирусом, а поликлиники города перегружены. Однако о своих провалах в борьбе с COVID-19 глава города рассказывать побоялся.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.