Ленинградцы отправили подарки для беженцев из Донбасса

Ленинградцы отправили подарки для беженцев из Донбасса

Колонна грузовиков с гуманитарной помощью отправилась 5 марта из Ленобласти в Ростов-на-Дону. Помощь беженцам из Донбасса оказали не только россияне, но и китайские и афганские предприниматели.

Беженцы уже в ближайшие дни получат продукты питания, средства гигиены, электроприборы, теплую одежду. А для представительниц прекрасного пола в связи с приближающимся праздником предусмотрены особые подарки. Об этом рассказал сенатор от Ленобласти Сергей Перминов.

«Все неравнодушные собрали подарки для женщин Донецка и Луганска. Эти подарки сегодня тоже уедут в Ростовскую область. От себя лично хотел бы пожелать мирного неба над головой, скорейшего разрешения той ситуации, которую мы, сопереживая, наблюдаем. Хотел бы пожелать здоровья и просто обычного человеческого счастья», — сказал он.

Женщины, которые были вынуждены покинуть родные дома, не остались без внимания в Кировской, Ростовской, Рязанской, Калужской. Орловской и Московской областях. А молодежное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Курске организовало для них акцию «День красоты».

В рамках мероприятия мастера-парикмахеры и студенты Политехнического колледжа делали беженкам прически и макияж.


Фото: vk.com/onf_kursk

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.