Мобильные помощники начнут осуществлять поддержку туристам

Мобильные помощники начнут осуществлять поддержку туристам

В конце прошлого месяца свое дежурство начала служба Ask me Spb. Они будут работать на протяжении всего летнего сезона на городских улицах. Подобный сервис организовало туристско-информационное бюро, которое отчитывается о своей деятельности Комитету по развитию туризма Северной столицы.

Идея проекта зародилась в 2005 году, а в прошлом году прошла модернизация всего проекта. Организаторы провели ребрендинг, расширили функционал производства и разработали принципиально новый маршрут систематизации.

У работников есть свой девиз - “Со мной в Петербурге ясно!”. Девиз подчеркивает всю суть работы дежурной службы. Они будут координировать туристические потоки, а также информировать жителей о проведении городских мероприятий.

У работников с собой всегда будет сумка, в которой находятся информационные материалы и специально напечатанные карты, которые будут выдавать совершенно бесплатно.

Сотрудники службы с удовольствием помогут гостям Санкт-Петербурга, независимо от того, откуда они приехали. 

Больше всего вопросов у туристов традиционно поступает на Дворцовой площади, Сенатской площади и в районе Исаакиевского собора. В этом году ожидается еще больше заявок – будет увеличено количество маршрутов и количество сотрудников.


Фото: freepik.com / @bearfotos

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.