Житель Петербурга на протяжении двух суток насиловал несовершеннолетних

Житель Петербурга на протяжении двух суток насиловал несовершеннолетних

Две школьницы решили сходить к родственнику, который проживает в Невском районе. Однако поход обернулся для девочек сильной психологической травмой. Мужчина, который ранее уже сидел за изнасилование, удерживал двух девочек в своей квартире на протяжении двух суток.

В четверг в правоохранительные органы поступил звонок от матери одной из девочек. Она сообщила, что ее 45-летний брат отказывается выпускать ее дочь из квартиры. Сотрудники полиции моментально среагировали и прибыли на место происшествия. В квартире они нашли школьнику и ее подругу.

Выяснилось, что педофил в период с 27 по 29 июля насильно удерживал девочек и принуждал их к интиму. Правоохранители задержали мужчину на месте. Мама второй пострадавшей также написала заявление в полицию.

Уже возбудили уголовные дела по части 4 статьи 131 (“Изнасилование более двух несовершеннолетних лиц”) и части 5 статьи 132 Уголовного Кодекса Российской Федерации (“Насильственные действия сексуального характера в отношении более двух несовершеннолетних лиц”). Педофила посадят пожизненно.

Отметим, что 13 лет назад мужчину уже судили за изнасилование в Псковской области.


Фото: pexels.com / @kindelmedia

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.