Открытие Центра современного строительства

Открытие Центра современного строительства

В Северной столице состоялось открытие Центра современного строительства. Он находится по адресу улица Грибалевой, 9, корпус 1. Общая площадь Центра – 800 квадратных метров. Это уникальное выставочное пространство, которое вбирает в себя более 30 экспонатов о проектировке, строительстве и эксплуатации жилых помещений.

Основная задача, которая стоит перед Центром, – проведение мероприятий по популяризации профессии строительства и сегмента ЖКХ. На данный момент эти сферы нуждаются в молодых и талантливых специалистах.

Центр заинтересует как школьников, которые еще в поисках себя и своей будущей профессии, так и начинающим специалистам строительной отрасли. Центр разделен на разделы, а те, в свою очередь, подразделяются на тематические циклы, начиная от проектных работ, заканчивая вводом жилого помещения в эксплуатацию.

В скором будущем, Центр современного строительства примет в своих стенах школьников и студентов. Для них будут проведены экскурсии.

Отметим, что первые образовательные мероприятия прошли еще до официального открытия: на данный момент центр посетили более 150 человек — это учащиеся старших классов, вузов и колледжей.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.