Правительственная премия вручена петербургскому туристскому проекту

Правительственная премия вручена петербургскому туристскому проекту

Фото: galernayas.ru

Компания из Санкт-Петербурга разработала проекта под названием “ATG TICKETS+”. Проект удостоился премии Правительства Российской Федерации в сфере туристической деятельности. Соответствующее распоряжение подписал Михаил Мишустин. Проект оказался победителем в номинации “Лучший проект по продвижению туристских продуктов Российской Федерации, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма”.

ATG Tickets + – это новая онлайн платформа, мобильное приложение и чат-бот в Телеграме, Вайбере и WeChat. ATG Tickets – современный цифровой инструмент, позволяющий бронировать услуги в основных музеях Северной столицы и Ленобласти с мгновенным подтверждением брони. В основу проекта был положен опыт, накопленный в период пандемии коронавирусной инфекции.

Как отмечает Александр Беглов, такие технологии позволят приблизиться к выполнению национального проекта “Туризм и индустрия гостеприимства”.

Создание такого высокотехнологичного проекта – не первая разработка Санкт-Петербурга, удостоенная правительственной награды. Так, в прошлом года награду вручили “Клубу путешествующих по России RussiaTravel.club”. Это сервис, призванный объединить туристско-информационные центры в единую сеть. А у пользователей сервиса есть возможность получить бонусы за поездки по Северо-Западу.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.