В Северной столице нашей страны установили 190 новых павильонов ожидания пассажирского транспорта

В Северной столице нашей страны установили 190 новых павильонов ожидания пассажирского транспорта

За три месяца осени были проведены колоссальные работы по улучшению ожидания пассажирского транспорта, а точнее поставили 190 павильонов, где люди смогут с комфортом ждать свой автобус. В целом, на 2022 год Комитетом по благоустройству решил оборудовать 317 новых остановочных павильонов. Из них 151 поставят там, где раньше их не было предусмотрено, а оставшиеся 166 заменят на новые, так как прошлые уже не нельзя было использовать. Данные изменения произошли в 12 районах города. Больше всего установили в Выборгском, Курортном и Петродворцовым.

Если быть более точнее, то в Выборгском районе были установлены остановочные павильоны на Б. Сампсониевском и Тихорецком проспектах, Выборгском шоссе, на улице Композиторов и Политехнической, в поселке Парголово на улице Первого Мая и Песочном шоссе и т.д.

Жители Курортного района отмечают, что ждать транспорт теперь комфортнее, особенно в поселке Песочный на Ленинградской и Советской улицах, на Приморском шоссе в поселках Молодежный, Серово и Смолячково, в поселке Дибуны на Пограничной и Железнодорожной улицах, в Сестрорецке на улицах Воскова, Транспортной, Приозерной.

В Петродворцовом районе установили павильонами остановки на Санкт‑Петербургском проспекте, Гостилицком шоссе, улицах Аврова, Озерковой и Шахматова и других.

Установку конструкций по адресной программе планируется полностью завершить в первой декаде декабря.


Фото: Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга / vk.com/kb_spb

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.