Жители Петербурга начали сбор подписей к петиции об отставке Беглова на сайте Change.org

Жители Петербурга начали сбор подписей к петиции об отставке Беглова на сайте Change.org

Петербуржцы опубликовали петицию с требованием немедленной отставки действующего губернатора Петербурга Александра Беглова на сайте Change.org. По их мнению, нынешний градоначальник наносит городу непоправимый вред во всех сферах жизни.

Авторы заявляют, что Беглов еще с момента назначения на должность врио губернатора Петербурга в 2018 году и по настоящее время не справляется со своими обязанностями и подвергает город опасности. Причинами для отставки градоначальника называют провальную транспортную реформу, невыполнение годового плана по капремонту и разрушение исторического облика города.

«Очевидно, что Александр Беглов не только не способен решать городские проблемы и предлагать пути развития Петербурга, но прямо наносит нашему городу непоправимый вред в самых разных сферах его жизни. Особенно в части сохранения его культурно-исторического и архитектурного облика. Мы требуем от президента России подписать указ об увольнении А.Д. Беглова с поста губернатора Санкт-Петербурга и назначении новых выборов губернатора Санкт-Петербурга», – сказано в тексте петиции.

Напомним, в 2022 году на Change.org уже появлялась петиция с требованием отставки Беглова. В настоящий момент она собрала более 42 тысяч подписей.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.