«Мы все просим вас отправить в отставку губернатора Александра Беглова»: активисты «Города перемен» записали видеообращение к Путину

Жители Санкт-Петербурга продолжают требовать отставки действующего губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Активисты движения «Город перемен» записали видео, в котором подробно рассказали президенту России Владимиру Путину о необходимости увольнения градоначальника.

После публикации резонансной петиции об отставке Беглова «Город перемен» снял видеоролик, в котором петербуржцы рассказали об управленческих ошибках и бездействии чиновника. Активисты вновь попросили Путина уволить Беглова с поста губернатора Северной столицы и напомнили, что в голосовании под петицией приняли участие больше 1,4 млн человек, 78% из которых поддержали отстранение действующего градоначальника от должности.

«Мы, молодые патриоты из сообщества «Петербург – город перемен», официально обращаемся к Вам, глубокоуважаемый президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Пожалуйста, обратите внимание на мнение жителей Петербурга. Более миллиона горожан поддержали петицию, в которой мы все просим Вас отправить в отставку губернатора Александра Беглова», – сказали жители Петербурга в видеообращении к российскому лидеру.

Напомним, петербуржцы не раз критиковали чиновника за инертности и нежелание прислушиваться к мнению горожан. Так, при губернаторстве Беглова Северная столица регулярно сталкивается с зимними коллапсами, а из-за провала мусорной и транспортной реформ жители города на Неве не могут спокойно перемещаться по городу и вынуждены терпеть неприятный запах от невывезенных бытовых отходов.


Фото: pixabay.com / @josepmonter

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.