Ускоренный режим оформления прав на проведение вакцинации для животных-компаньонов

Ускоренный режим оформления прав на проведение вакцинации для животных-компаньонов

В начале этого месяца были проведены совещания по результатам выполнения программы “Эффективный регион”. Куратор программы является вице-губернатор города Станислав Казарин. Он отмечает, что Управление ветеринарии Санкт-Петербурга все еще активно разрабатывает проект по оптимизации процесса предоставления госуслуги по регистрации специалистов в области ветеринарии.

Сам проект начался еще в ноябре прошлого года. Его успешная реализация приведет к сокращению временных затрат на оказание государственных услуг. Сам процесс станет проще, а получатели услуги будут чувствовать большую удовлетворенность. Как итог, у специалистов станет быстрее получаться оформлять права на проведение вакцинации животных - компаньонов против особо опасных болезней.

Все проекты направлены на сокращение времени оказания услуги или проведения технического осмотра и снижение фактических трудозатрат за счет совершенствования электронных форм заявок, сокращения или исключения бумажных документов, исключения избыточной транспортировки документов и ненужных перемещений участников процесса.

Основная задача этих проектов – сделать так, чтобы граждане быстро и легко получали качественный результат.


Фото: pexels.com / @fernando-lacerda-branco

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.