Обращения горожан на портале “Наш Санкт-Петербург” стали обрабатываться в два раза быстрее

Обращения горожан на портале “Наш Санкт-Петербург” стали обрабатываться в два раза быстрее

В ходе рабочего совещания главы города Александра Беглова с членами правительства был заслушан доклад Комитета по печати о реализации программы под названием “Эффективный регион”.

К выполнению программы Комитет приступил в августе прошлого года. К концу года удалось реализовать первый проект по оптимизации информирования петербуржцев о работе самого комитета и иных исполнительных органов власти.

Городские власти убеждены, что для жителей чрезвычайно важно получать актуальную информацию о борьбе с ковидом, мерах поддержки среднего и малого бизнеса, а также о регламенты работы государственных учреждений.

Как итог, был утвержден регламент формирования медиасреды о деятельности комитета, был введен единый стандарт информационного взаимодействие. Это и стало драйвером роста числа опубликованных информационных сообщений в информационном поле на 23%.

«Мы работаем для наших жителей. Комитету удалось сократить время отработки их обращений с 16 дней до 8. Это полезный опыт. Его можно рекомендовать и другим органам исполнительной власти», - отметил Александр Беглов.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.