«Натовцам интересно наблюдать со стороны»: Пригожин рассказал, как ветераны боевых действий оценивают ситуация вокруг ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин процитировал сообщение от одного из известных ветеранов боевых действий о ситуации на фронте.

Российский бизнесмен сообщил, что получает большое количество посланий от своих соратников. Одно из ярких изречений от ветерана боевых действий он не смог не процитировать. Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала отрывок из сообщения.

«Если оценивать со стороны противника, то мы занимаемся самоистязанием. Наверное, Натовцам интересно наблюдать со стороны, как генштаб своими, а не укровскими руками хоронит организацию, разгром которой противнику казался невыполнимой задачей. Готовились войска, разрабатывались планы. А оказалось все очень просто надо было найти слабое самолюбивое "полководческое" обиженное существо, которое с визгом "Не прощу!" практически сделало за укров всю работу», — указано в сообщении.

Ранее глава ЧВК «Вагнер» сообщил, что формирование передало в Госдуму письма от бойцов, которые погибли в результате нехватки вооружения. По словам Евгения Пригожина, околовоенные бюрократы заставили погибать российский народ.


Фото: pixabay.com / @fill

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.