Никакого «интерактива». Прямой эфир с Бегловым 4 мая пройдет в записи

Майский прямой эфир с губернатором Александром Бегловым записывают заранее, чтобы показать народу «статного и уверенного» губернатора. Об этом сообщил ТГ-канал «Площадь Восстания» со ссылкой на источник в пресс-службе.

Нежелание главы Санкт-Петербурга Александра Беглова вступать в прямой контакт с горожанами и неумение выступать перед публикой привели к тому, что так называемые прямые линии с губернатором являются лишь имитацией и проходят в записи.

«Губернатор будет пытаться выглядеть «статно и уверенно» перед телекамерами. Интересно, что для часа эфирного времени Беглов будет записываться в три раза дольше. Забавно, что изначально эфир планировалось запустить в 19:30, однако совсем недавно программу перенесли на 22:30. Неизвестно, связано ли это с необходимостью дополнительного времени для новых дублей или чтобы уменьшить количество разгневанных горожан у телевизора», - сообщил источник канала.

В 2022 году губернатор также выступал перед петербуржцами в записи, несмотря на заявленный формат прямой линии. Вопросы чиновнику читали ведущие, прямые звонки и бегущая строка были исключены. На постановку указывает не только отсутствие «интерактива», но и оговорка губернатора, пожаловавшегося на два часа работы всего на 50 минуте выступления.

Программа с губернатором «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» запланирована на 4 мая, в 22:30 на канале «78».


Фото: pixabay.com / @chrissixt

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.