Справочная служба о наличии лекарств

Справочная служба о наличии лекарств

Позавчера вице-губернатор Станислав Казарин прибыл с рабочим визитом в ГУП “АТС Смольного”. По мнению чиновника, это предприятие играет важную роль в жизни целого города. Ведь “АТС Смольного” предоставляет услуги как оператор связи для школ, больниц и поликлиник Петербурга. Также предприятие предоставляет качественный доступ в интернет.

Это направление сегодня требует модернизации, потому что увеличиваются скорости и объемы передаваемых данных, а значит и требования к скорости. Инфраструктура постоянно расширяется и модернизируется, чем постоянно занимается компания. Большой коллектив АТС Смольный – надежная опора Санкт-Петербурга.

Одной из частью предприятия является служба “122”. С января было принято и обработано более двух миллионов обращений. Совсем недавно была создана Служба “117”. Позвонив по этому номеру телефона, жители города могут узнать всю информацию о службе в армии по контракту.

Есть еще одно нововведение – Справочная служба о наличии лекарств (246-11-11). Там применяется инфраструктура и технология голосового помощника, разработанного “АТС Смольного”.

Некоторые показатели деятельности Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «АТС Смольный» за 2022 год: обеспечено и размещено в сети Интернет видеонаблюдение за Единым государственным экзаменом (ЕГЭ), на котором задействовано 6782 камеры в 3391 классе в 171 школе.


Фото: pixabay.com / @logistahometech

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.