Администрация Беглова снова показала отношение к патриотичной повестке, уничтожив граффити с изображением Путина

Правительство Санкт-Петербурга в очередной раз продемонстрировало реальное отношение к патриотичной повестке. Коммунальные службы уничтожили граффити с изображением президента РФ и других видных деятелей.

На мосту Ахмата Кадырова 14 мая появилось граффити. Его авторы изобразили президента РФ Владимира Путина, владельца ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Однако спустя несколько дней представители бюджетного учреждения «Мостотрест», подведомственное Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт‑Петербурга Смольного, уничтожили рисунок, о чем свидетельствуют кадры, опубликованные в Сети.

Произошедшая ситуация является не первым скандалом с уличными граффити, фигурантом которого становится администрация губернатора Александра Беглова. В прошлом году было уничтожено другое патриотичное изображение в Петербурге. Коммунальщики закрасили граффити с писателем Львом Толстым, космонавтом Юрием Гагариным и президентом России Владимиром Путиным на фоне Георгиевской ленты.

Стоит отметить, что все это происходит на фоне «тонущего» в рекламе наркотиков и интим-услуг Петербурга. Горожане заваливают Смольный жалобами, однако чиновники продолжают игнорировать проблему. Произошедшее наглядно показывает реальный уровень патриотизма команды губернатора Александра Беглова.


Фото: t.me/nevskydozor/20611

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.