Большой семейный фестиваль состоялся в Выборгском районе

Большой семейный фестиваль состоялся в Выборгском районе

Вчера, в последнюю субботу лета 2023 года, состоялся Большой семейный фестиваль. Мероприятие прошло на территории Сампсониевского сада. Там разместили более двадцати разных площадках, на которые проводились мастер-классы, лекции, викторины и музыкальные номера как для взрослых, так и для детей.

А самым неожиданным событием для гостей стал показ музыкального спектакля Государственной филармонии Санкт-Петербурга.

Глава Северной столицы Александр Беглов убежден, что семейный фестиваль уже успел стать ежегодной традицией города. Жители и гости города на Неве наслаждаются времяпрепровождением с родными и близкими на свежем воздухе. Можно заняться спортом или принять участие в мастер-классах и викторинах.

В преддверии начала учебного года тема дополнительного образования заняла на фестивале особое место. Пока ребята собирали марсоходы на робототехнической площадке, их родители узнавали как записаться на бесплатные кружки.

Также на мероприятии можно заняться спортом, поучаствовать в химических опытах, построить модель Большого Смоленского моста и засеять собственный мини-газон. Или узнать, что самый крупный объект благоустройства города находится в Выборгском районе – это территория Суздальских озер.


Фото: freepik.com / @freepik

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.