Мюзикл «Лорелея. Дева Рейна» покажут в культурном пространстве «GAiKA SPACE» в Петербурге

Дева Рейна» покажут в  культурном пространстве «GAiKA SPACE» в Петербурге

В Северной столице будет представлен уникальный мюзикл «Лорелея. Дева Рейна», специально адаптированный для глухих и слабослышащих зрителей. В то же время у посетителей будет возможность посетить интерактивный музей «В тишине».

Культурный центр «GAiKA SPACE» 30 сентября приглашает всех жителей и гостей Петербурга на лиричный мюзикл о вечных ценностях «Лорелея. Дева Рейна». Этот спектакль, о котором говорят на ведущих телеканалах, пишут восторженные отклики в печатных и электронных СМИ, можно теперь увидеть воочию в Северной столице.

Мюзикл «Лорелея. Дева Рейна» сочетает в себе классические вокальные партии, речь, жестовый язык и пластичную хореографию. Он создан таким образом, чтобы быть понятным и глухим, и слышащим. Каждый член команды, работающей над этим спектаклем, является творцом новой реальности, где не существует разделения людей на слышащих и глухих.

Как сообщает «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕССА», уникальный мюзикл предваряет живая и активная экспозиция музея «В тишине». Здесь зрителей ждёт масса увлекательных задач, которые помогут овладеть азами жестового языка. Перед началом спектакля дети и взрослые также имеют возможность:

- преобразиться с помощью аква-грима;

- сфотографироваться в специальной фотозоне;

- приобрести различные цветы и неоновые вывески от партнёров проекта.

В организации мероприятия принял участие благотворительный фонд «Анастасия». Он обеспечивает 50 бесплатных билетов для глухих и слабослышащих на каждое представление. Кроме того, 10% от стоимости всех купленных билетов направляется на помощь людям с нарушением слуха.

Напомним, что культурный центр «GAiKA SPACE» расположен на улице Черняховского, дом 75. Показ мюзикла «Лорелея. Дева Рейна» состоится здесь 30 сентября, 14 октября, 3 и 24 ноября.

***

на правах рекламы


Фото: ООО «ГОРЕ ГРУПП»

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.