В спортивно-концертном комплексе Санкт-Петербурга пройдет международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок»

Новогодние выставки с максимальной скидкой в 50%, а также различные новогодние акции в качестве новогоднего подарка довольно-таки распространены на территории Америки, в России такое практикуется недавно. Часто величина скидки приводит к ошеломляющему ажиотажу, который приводит к травмам во время столпотворения возле торгового павильона. Магазины еще с конца осени начинают готовиться к Новогодним праздникам, они украшают витрины, завозят новогодний ассортимент товаров.
Помимо различных новогодних выставок, стали и проводится тематические, на которых все желающие могут выбрать подарок, который представлен какой-либо компанией. Такого рода мероприятие не прошло мимо Санкт-Петербурга. Оно состоится с 12-15 декабря на территории СКК. Это грандиозное праздничное событие станет на сегодняшний день самым масштабным мероприятием. Для выставки готовятся 750 павильонов для торговли товарами из 18 стран.
На выставке каждый посетитель сможет найти для себя что-нибудь интересное. В новогодней выставке будут представлены все категории товаров от сувениров до продуктов питания. В последний день выставке все пришедшие могут рассчитывать на большие скидки, которые будут действовать с 15:00 до 18:00. В обычный же день, выставка работает до 20:00.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.