Второй "План Б" пройдет в Северной столице

В Санкт-Петербурге запланировано на 23 февраля 2013 года проведение второй конференции для менеджеров, специализирующихся на проектах "План Б".

"План Б" - это специальная конференция, на которой обсуждают все, что хоть в малейшей мере связано с управлением проектов и внутри командным взаимодействием на всех этапах продвижения проектов. В рамках конференции предполагается несколько рабочих форматов: интерактивные доклады, мини-доклады, секционные доклады, мастер-классы. Ну и, безусловно, все участники конференции могут активно общаться как друг с другом, так и с конференц-спикерами.

В новом сезоне будет проведена работа над ошибками, на которой вспомнят об ошибках и провалах проектов, ну и, несмотря на старую пословицу, что "только дураки учатся на своих ошибках", участники мужественно поделятся приобретенным опытом.

На конференции, несомненно, можно будет услышать правдивые и почти правдивые истории о просчетах в проектах как говорится из первых уст, и, при желание из них, можно сделать правильные выводы.

Команда менеджеров Яндекса, кстати, компании организатора проекта, выражает уверенность в том, что их опыт как впрочем, и опыт других крупных фирм принесет пользу и заинтересует всех кто примет участие в конференции.

Заявки можно присылать до 31 декабря на почтовый ящик организатора ya-events@yandex.ru, и с вами обязательно свяжутся представители "Яндекса".

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.