Полиция Центрального района открывает «горячую линию» для сообщения о преступности

В Санкт-Петербурге УМВД по Центральному району проведет «горячую линию» по актуальным вопросам борьбы с преступностью.

И так, сообщить о преступности можно будет 25 и 26 февраля текущего года с 15.00 до 18.00 часов. Таким способом руководство УМВД России по Центральному району города Санкт-Петербурга совместно с представителями Общественного совета при УМВД России хочет провести «горячую линию» по актуальным вопросам борьбы с преступностью. По их словам, это поможет предупредить множество преступлений.

На «горячую линию» полиции можно будет сообщить о коррупционных преступлениях, нарушениях действующего миграционного законодательства, о наркотической деятельности, о фактах незаконного проживания иностранных граждан на территории Центрального района, об игорной деятельности, о проституции, хищениях автотранспорта и местонахождении подозрительных автомобилей, а также местонахождении безнадзорных детей и адресах неблагополучных семей. Кроме этого, будет приниматься информация о возможных противоправных действиях сотрудников полиции УМВД России по Центральному району.

Телефон «горячей линии»: 573-51-50.
Электронная почта: umvdcenr@mail.ru.

А также лично можно сообщить органы УМВД РФ по Центральному району по адресу: улица Мытнинская, 3, кабинеты № 201, 203, 204, 205, 206.
Кому больше удобно письменно прислать сообщения, то это можно сделать на следующий адрес: 191024, г. Санкт-Петербург, Мытнинская ул., 3.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.