Главное танцевальное событие планеты закончилось изъятием наркотиков


Ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки в Питере - "SENSATION Sourse of Light 2013" закончился возбуждением около 9 уголовных дел. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Санкт-Петербурга.

С целью уже контроля за проведением музыкального мероприятия была создана мобильная рабочая группа, в состав которой вошли представители УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга, администрации Московского района Санкт- Петербурга и прокуратуры Московского района Санкт-Петербурга, а также другие контролирующие органы Санкт-Петербурга.

В ходе музыкального мероприятия сотрудниками УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга за совершение различных правонарушений привлечены к административной ответственности 95 человек.

Сотрудниками УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленобласти были направлены 18 человек на медицинский осмотр на предмет нахождения в состоянии наркотического опьянения, при получении результатов которого будет решен вопрос о принятии мер реагирования и привлечения лиц к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача).

Кроме этого, по фактам незаконного хранения наркотических средств и психотропных веществ отделом дознания УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга возбуждено 9 уголовных дел по ст. 228 ч.1 УК РФ.

Возбуждения всех уголовных дел изучены прокуратурой района и признаны законными и обоснованными.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.