Мировой суд Санкт-Петербурга признал виновным жителя Пушкина

Мировой суд Санкт-Петербурга признал виновным жителя Пушкина за неуплату алиментов. Теперь Дмитрий Сидорович должен пройти исправительные работы. Как оказалось, мужчина уклонялся от платы алиментов для несовершеннолетнего ребенка. Дмитрий Сидорович будет принудительно работать, а в доход государства будет изыматься 5% от его заработной платы ежемесячно.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Петербурга, еще с 2004 года Сидорович должен был платить алименты в размере 1/4 части всех видов заработка. Даже после предупреждения, что может нести уголовную ответственность от уклонения уплаты алиментов, Сидорович не спешил платить. Он не работал, никакой помощи ребенку не оказывал. На содержание несовершеннолетнего также не давал никаких денег. Мало того, даже не пробовал устроиться на работу, даже не был зарегистрирован в Центре занятости. Поэтому собралась задолженность более чем за 5 месяцев. На сегодня житель Пушкино, Дмитрий Сидорович должен оплатить задолженность по алиментам в размере 34 тыс. 444 руб.
Горе-отец не сделал никаких шагов, чтобы задолженность по алиментам не возрастала. Теперь он будет принудительно работать и возвращать задолженную сумму ребенку.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.