В Петербурге в отеле найден мертвый иностранец


В городе на Неве в отеле найден мертвый иностранец.
Причину его смерти установят врачи.
Поздним вечером около одиннадцати часов 29 июля в полицию позвонили из Гранд-отеля «Европа».Сотрудники полиции прибыл на Михайловскую улицу, где обнаружили в номере этого отеля был обнаружен труп гражданина Австралии без внешних признаков насильственной смерти.
Тело отправили на вскрытие.
Это турист 23 июля приехал в Петербург и хотел пробыть здесь до 31-го числа.
Пенсионерка убила жителя дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Марте прошлого года вечером в здании дома-интерната пенсионеркой 67-ми лет, жительницей специального дома-интерната для престарелых и инвалидов в комнате своего знакомого было нанесены ему удары топором по голове. Этот мужчина 31-го года умер на месте происшествия.
В Ленинградском зоопарке произошел странный инцидент - неизвестными лицами были открыты вольеры с хищными птицами. Радует, что сотрудники предотвратили побег опасных птиц из зоопарка.
Как сообщается, ночью неизвестными разрезана сетка. Интересно, что сетку разрезали и аккуратно отогнули так, чтобы птицы не зацепились о края и не были ранены
Также повреждены вольеры- у птиц пять клеток.
Сотрудниками зоопарка проявлена оперативность, и птицы остались в вольерах. В случае побега птицы, скорее всего, они бы не выжили, так многие из них были родились в зоопарке и живут в неволе всю жизнь.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.